2014/08/29

Индивидуальные туры в Японию

Каждый турист имеет личное представление о том, каким должен быть "настоящий" отдых. 
Для одних - это активное, насыщенное экскурсиями с развлекательными мероприятиями 
путешествие. 
Для других - это спокойный, размеренный курортно-оздоровительный отдых, с 
минимум экскурсионных программ. 
Качественный отдых - это отдых, при котором турист полностью удовлетворил цель своего путешествия. 
Сложно организовать стандартный групповой тур, учитывающий интересы и 
желания всех туристов в группе, не прибегнув к различным компромиссам. Еще более 
невероятным кажется предугадать ожидания каждого участника от предстоящей поездки.

Индивидуальный тур - тур для тех, кто относится ко всему творчески, для тех, кто любит путешествовать по своему сценарию, не ограничиваясь стандартными предложениями. 
Заказывая индивидуальный тур - Вы получаете возможность организовать уникальную туристическую программу соответствующую только Вашему бюджету, в удобное только для Вас время, в соответствии только с Вашими вкусами, пожеланиями и мечтами! 
При организации туристических поездок нужно составить список мелочей, выбрать и забронировать отели, согласовать желаемые экскурсии, и предусмотреть еще множество важных деталей. Как с этим справиться находясь вдалеке от Японии? 
Вы можете быть уверены в получении поддержки на всех этапах создания тура: от помощи в выборе 
достопримечательностей, до оказания услуг в получении туристической визы в Японию. 
Для Вашего удобства и экономии времени, при разрабоке индивидуальных туров в Японию составляется туристическая программа. Заполненная вами анкета позволяет учесть все Ваши интересы и пожелания к предстоящей поездке.
Первое - цель Вашего путешествия в Японию, на основе чего будут направлены все последующие организационные мероприятия: 
Выбор туристического объекта - регионы / города / курорты / достопримечательности / выставоки / форумы и т.д.; 
Выбор транспортного средства внутри Японии - (. Метро / автобус и др) общественный или персональный транспорт (автомобиль) 
Трансфер от места прибытия (аэропорты / вокзалы ...) к месту размещения (отель / рёкан ...) самостоятельно или в сопровождении; 
Выбор отелей для размещения (японский / европейский стили / курорты / пансионы) 
Питание в месте размещения (завтраков / полу-пансион / полный пансион).
Второе - выбор пакета услуг по вашему маршруту 
В зависимости от цели Вашей поездки, необходимо определить и выбрать наиболее подходящий пакет туристических услуг: 
Экскурсии - экскурсии (пешие / на транспорте / самостоятельные / в сопровождении гида) по выбранным ранее городам и достопримечательностям Японии; 
Транспорт - выбор транспортных средств, на которых Вы бы хотели перемещаться по стране, с помощью которых будут организованы трансферы и экскурсии Выбор огромен и зависит только от Ваших предпочтений -. Это самолеты и вертолеты, корабли и поезда, автобусы и автомобили, фуникулеры и другие виды транспорта; 
Услуги гида / сопровождающего / переводчиков / ассистентов Какой бы не являлась Ваша поездка в Японию (туристическая, деловая / комбинированная) - вам будет оказана услуга по проведению экскурсий / сопровождение / поддержка деловых переговоров / переводы; 
Дополнительные услуги - телохранителей / няни / аренда автомобиля / прокат мобильного телефона (это делается ещё в аэропорту по прибытию в страну), организация развлекательных мероприятий, резервирование входных мест / покупка входных билетов и др. 
Третье - составление маршрута туристической программы 
Вы определились - Вам известны даты / продолжительность поездки / выбраны отели / экскурсии / способы передвижения и другие услуги. 
Отработка маршрута вашего индивидуального тура (планирование очередности посещения городов / достопримечательностей / логистика / транспортные услуги и т.д.); 
Сочетание выбранных Вами услуг (например, сочетание транспортного, экскурсионного обслуживания и услуг гида); 
Рациональное использование Вашего времени; 
Минимизацию Ваших расходов. 
Во многом, разработка туристического маршрута схожа с "собиранием мозаики" и направлена на придание туру законченного вида. От того насколько гибко составлен маршрут туристической поездки, напрямую зависит как качество отдыха, так и общая стоимость тура.
Четвёртое - Расчёт стоимости туристической программы 
Составив маршрут туристической поездки переходим к детальному расчету стоимости тура. 
Общая стоимость тура и / или каждой услуги в отдельности указываются в японской валюте - йенах (JPY). 
Стоимость тура указывается на день расчета и не является окончательной в виду изменения колебания цен (выходные / праздничные / сезон и др.) 
Пятое - Утверждение программы пребывания 
Получив исчерпывающую информацию о проекте Вашего индивидуального тура (маршрут, расчет стоимости) Вы можете (по необходимости) внести изменения (добавить / исключить услуги и т.п.), либо одобрить / утвердить предложенный и обработанный вариант тура в неизменном виде. Утверждение программы пребывания происходит посредством заключения договора об оказании туристических услуг. 
Отправление заявки на бронирование услуг отправляется в письменной форме на е-почты адрес. 
При внесении любых изменений в предложенный проект тура, разработка маршрута и расчет стоимости туристической программы повторно производится калькуляция. 
Шестое - заключение договора об оказании туристических услуг 
Туристические услуги осуществляются при наличии и на основании заключенного договора. Договор составляется нв 2-х экземплярах, у каждой из сторон остается по 1экземпляру. 
В договоре описываются права / обязанности сторон / порядок расторжения договора / сроки / способы оплаты услуг, и другие условия сотрудничества. 
Копия договора может быть истребована сотрудниками посольства Японии в России при подаче документов на оформление Вашей туристической визы в Японию.
Седьмое - оплата туристических услуг согласно договору 
После получения от Вас заявки на бронирование туристических  услуг (не 
позднее, чем через 24 часа) подтверждает бронирование услуг и выставляет счет на оплату (электронный инвойс). Оплата осуществляется согласно полученного Вами инвойса, путем внесения денежных средств на текущий счет. Предоплата вносится в размере 100% от общей стоимости услуг согласно электронного инвойса и должна быть осуществлена не позднее, чем за 30 дней до начала предоставления услуг.
Все цены за туристические услуги рассчитываются в японских иенах.
Восьмое - оформление туристической визы
После получения нами банковского подтверждения о получении оплаты,  Вам высылается ваучер с подтверждением бронирования туристических услуг и пакет гарантийных документов для оформления туристической визы в Японию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий