2014/06/28

Анкета для заполнения на получение визы в Японию

Анкета для заполнения на получение визы в Японию
http://www.ru.emb-japan.go.jp/image/VISAapplication1.pdf

На оформление приглашения и туристической визы в Японию требуется  около 14 дней. 
Для визовой поддержки нам необходимы данные, отраженные в анкете.
Файл Excel состоит из двух листов: бланка анкеты и образца заполнения,
Файл  с пометкой архивный, тем не менее его можно  без проблем сохранить в Вашем компьютере.
Все вышеуказанные данные должны быть предоставлены НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.


После получения от Вас полной оплаты 21500 яп.йен с человека (далее по 20000) и вышеуказанной информации, мы вышлем на Ваш адрес пакет гарантийных документов, который необходимо подать в ближайшее посольство или консульство Японии вместе с заграничным паспортом клиента, посольской анкетой, фотографиями и другими документами, запрашиваемыми посольством или консульством (всю информацию о правилах заполнения посольской анкеты и необходимости тех или иных документов Вы можете получить непосредственно в посольстве или консульстве Японии).
Пакет гарантийных документов будет доставлен Вам в течении 3-4 дней (Москва, Петербург, Киев, Минск), или же в течение 7-8 дней (Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск) экспресс-почтой DHL или же EMS.

Виза будет выдана через 4-5 рабочих дней после официальной подачи документов (в день подачи в заграничном паспорте клиента будет поставлена отметка о том, что документы приняты на рассмотрение). 


При оформлении визы в посольстве просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать тот факт, что в понятие "рабочий день" НЕ входят дни, относящиеся к японским национальным праздникам, а также дни, в которые консульский отдел закрыт. Режим работы консульских отделов всегда можно проверить на следующих нижеуказанных сайтах. При необходимости срочного оформления визы, мы настоятельно рекомедуем Вам связаться с консульским отделом по телефону и уточнить о возможности оформления в необходимые Вам сроки.

Оформление туристической визы

После получения нами банковского подтверждения о получении оплаты,  Вам высылается ваучер с подтверждением бронирования туристических услуг и пакет гарантийных документов для оформления туристической визы в Японию.

Требования к справкам с места работы/учёбы: 
Оригинал на фирменном бланке предприятия с указанием № телефона/ адреса организации/должности/стажа работы/ежемесячного оклада заявителя, даты выдачи справки. 
Подтверждение соответствующих полномочий для руководителей: копию учредительных документов/приказа о назначении в должности генерального директора. 
Для индивидуальных предпринимателей: справка/ксерокопия свидетельства о внесении в ЕГРИП. 
Сотрудникам ИП:  справка с места работы/копия свидетельства о регистрации ИП. 
Индивидуальные предприниматели: ксерокопия свидетельства о регистрации ИП. 
Пенсионеры: пенсионное удостоверение (оригинал + ксерокопия). 
Студенты: справка с места учебы с печатью и подписью декана факультета. 

Школьники: справка с места учебы заверенная /подписью/печатью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий