2021/03/14

Туры и экскурсии в Японии - незабываемое путешествие

Япония - незабываемое путешествие, полное приключений и открытий. Страна является абсолютно безопасной в плане туризма - это значит, что Вы можете не переживать, отравляясь в местные кафе о своих вещах и их присвоения км-либо.

Япония во многом не похожа на страны Азии. Типичное представление о том, что "это азиатская страна, значит здесь всё дёшево и сердито" не верно. Искушенные туристы сравнивают Японию скорее со странами Европы или Северной Америки, ведь уровень жизни в стране восходящего солнца на очень высоком уровне. Но есть и главное отличие - сервис, он всегда на высоком уровне.

Почему стоит посетить Японию

Япония прекрасна по-своему в любое время года.

Независимо от сезона запланированной Вами поездки, будьте уверенны, что Вам будет что посмотреть, чем заняться и что попробовать.

Что посмотреть

Тур в Японию - это уникальная возможность посмотреть такой красивый и многогранный город как Токио, полюбоваться достопримечательностями императорской столицы - Киото, погладить оленей в городке Нара и на себе ощутить это непередаваемое величие и огромное культурное наследие. Вы удивитесь, как на этом острове сосуществуют инновации и технологичность вместе с аутентичностью и традициями. Такое уникальное сочетание Вы найдёте только в Японии.

Чем заняться

Япония - это страна, в которую едут не за тем, чтобы лежать на пляже. Туристы со всех уголков мира совершают путешествия сюда для того, чтобы получить уникальный опыт! Уроки каратэ и айкидо с мастерами легендарных школ, аутентичные чайные церемонии, ужин с гейшей и занятия по японской каллиграфии, примерка кимоно и посиделки с сумоистами - всё это только начало Вашего знакомства с этой удивительной страной!

Что попробовать

Туры в Японию придутся по душе любителям гастрономических экспериментов. Здесь Вы найдёте огромное количество ресторанов на любой кошелек. Япония - страна, заведения которой имеют наибольшее количество звезд  Michelin. Свежесть и качество продуктов для японцев всегда на первом месте.

Japan UAISO Travel

Хотите незабываемых впечатлений от путешествия? Вам помогут опытные сотрудники  Обращайтесь! И Вы удивитесь, насколько легко поможем Вам грамотно спланировать и купить тур в Японию, тем более что путешествие в эту страну становиться всё доступнее!

Japan UAISO Travel имеет огромный опыт в разработке оригинальных, интересных, индивидуальных и групповых путешествий во все уголки Японии. Головной офис компании находится в Японии и мы работаем исключительно с направлением - Япония, а наши гиды и экскурсоводы жители Японии, владеющие японским языком, поэтому Вы можете быть уверены не только в качестве наших услуг, но и в поддержке в дали от дома.

Мы предлагаем полный спектр услуг: индивидуальные и групповые туры, визовая поддержка, уникальные экскурсионные программы, бронирование отелей, трансферы, мастер классы и многое другое.

            Ваше путешествие по Японии начинается с Japan UAISO Travel!

  • Не знаете что выбрать?
  • Хотите что-то уточнить?
  • Есть вопросы по экскурсиям в Японии?
  • Бесплатно проконсультируйтесь через форму контактов.

Сайт: http://uaiso-jp.com/

Эл. почта круглосуточно: 

  • info@uaiso-jp.com 
  • nipponvisit@planetmail.com    
  • nipponvisit@inbox.ru

По телефонам с 10:00 до 20:00 Japan время:       

  • + (81)80-5025-9205 (WhatsApp, Viber, Line, Telegram)        
  • + (81)70-8989-3399 Smartfon

Комментариев нет:

Отправить комментарий