2021/03/14

Стоимость услуг русскоязычных гидов в Японии

  • Экскурсия 200$ -  до 4 раб.час, 330$  - до 8 раб.час; дополнительный час 40$.
  • Сопровождение с знанием японского языка 130$ -  до 4 раб.час, 200$  - до 8 раб.час; дополнительный час  25$.
  • Гид-переводчик 400$ - до 8 раб.час; каждый дополнительный час - 50$.
  • Профессиональный переводчик 360$ - до 4 раб.час; дополнительный час 70$.


Цены на гидов могут быть выше в высокий туристический сезон в Японии
- в период цветения сакуры, золотой недели (майские праздники), период момидзи (богряные клёны) и в новогодние каникулы.

Выбор гида в Японии

Вы привыкли только к самому лучшему? у Вас группа туристов? Тогда лучший выбор для Вас - гид-переводчик. Гиды-переводчики - это наиболее грамотные и опытные специалисты. Свои знания они подтвердили не только продолжительностью работы в туризме, но и образованием.

Если Вы едите в Японию семьей или не большой группой друзей, то экскурсовод поможет получить приятные впечатления от путешествия по Японии. Экскурсоводы обычно специализируются на определенных регионах и городах (Токио - Йокогама - Фудзи - Камакура - Хаконе - Никко, Киото - Осака - Нара, Хоккайдо, Окинава и др.). Все экскурсоводы имеют специализированное образование и свободно владеют японским языком.

Когда отдельные экскурсии Вам не нужны, но Вам тяжело сориентироваться в незнакомом городе, да ещё и с незнакомым языком (слишком редки японцы с пониманием английского) или есть желание пройтись по магазинам - Вам поможет сопровождающий со знанием японского языка. С сопровождающим Вы сможете комфортно реализовать свои планы и избежать недопонимания. Но не ждите пожалуйста от сопровождающего подробного экскурса в историю и традиции Японии, это не входит в его обязанности.

Для деловых переговоров с японцами, официальных мероприятиях высокого уровня потребуются только профессиональные переводчики. Тему перевода (медицина, телекоммуникации, сельское хозяйство, промышленное производство и т.д.) необходимо сообщить заранее, чтобы мы подобрали переводчика в необходимой области.

Обращаем внимание

Все дополнительные расходы (объекты с платным входом, проезд во всех видах транспорта, проживание) оплачиваются за гида дополнительно на месте.

Проезд гида к месту встречи с туристами (в приделах Токио и Киото) и обратно включена в указанные цены. Если встреча планируется не в данных городах или гид едет из другого города,  то дополнительно оплачивается транспортный расход и затраченное время к месту встречи из указанных городов.

Во время экскурсии обязательно должно быть выделено время для обеда.                         

Работа гида очень энергозатратна и нормальное питание необходимо, даже если сами туристы отказываются от обеда. Если туристы хотят, чтобы гид обедал с ними совместно, то хорошим тоном будет оплатить его обед, в обязательном порядке это касается ресторанов выше среднего уровня. Надеемся на Ваше понимание. 

                                   Ваше путешествие по Японии начинается с Japan UAISO Travel!

  • Не знаете что выбрать?
  • Хотите что-то уточнить?
  • Есть вопросы по экскурсиям в Японии?
  • Бесплатно проконсультируйтесь через форму контактов.

Сайт: http://uaiso-jp.com/

Эл. почта круглосуточно: 

  • info@uaiso-jp.com 
  • nipponvisit@planetmail.com    
  • nipponvisit@inbox.ru

По телефонам с 10:00 до 20:00 Japan время:       

  • + (81)80-5025-9205 (WhatsApp, Viber, Line, Telegram)        
  • + (81)70-8989-3399 Smartfon

Комментариев нет:

Отправить комментарий